Здравствуйте у меня вот такая вот ситуация у меня сегодня мошенники обманули на там грубо говоря 5 600 и две 850 я

Здравствуйте у меня вот такая вот ситуация у меня сегодня мошенники обманули на там грубо говоря 5 600 и две 850 я хотел в интернете купить вещи за ну как наперёд заплатил и меня кинули вот я как бы обращался уже в банк мне сказали написать заявление вот в милицию я позвонил в милицию мне сказали да типа прийти написать заявление и потом уже ну как там решится что-то у них они могут вернуть деньги я вот нет ещё подсказали до юриста в ратиться типа он тоже может помочь я давно побыстрее будет чем милиции

, Артем, г. Волгоград
Екатерина Коваленко
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, вам необходимо написать заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий, помимо этого приложить скрины переписки с мошенниками, если общались по телефону то детализацию вызова с вашего абонентского номера, а также взять выписку в банке подтвержающую списание денежных средств.