Кто выложил это объявление не известно

Добрый день , можно узнать что делать, если мои фото и Контакты выложили на сайт интим услуг без моего ведома ! Начали приходить звонки с вопросами работаю ли я сегодня . Что делать в такой ситуации . Кто выложил это объявление не известно

, Валентина, г. Якутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Ваши персональные данные, согласно закону о защите персональных данных, находятся под охраной. Никто невправе использовать Вашу личную информацию без Вашего разрешения. В данном случае нужно найти ресурс, на котором незаконно размещена информация, а также соответствующий сервер и требовать с них удаления информации, если это не помогает, то действовать нужно через суд, требуя также возмещения компенсации.
С уважением,

Артем Гагикович!