Какие ко мне могут быть применены санкции?

Построил гараж без согласия совладельцев. Какие ко мне могут быть применены санкции ?

, Игорь, г. Таганрог
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Вы можете построить гараж, но в силу того что у вас обще долевая собственность на основное строение и зем.участок. То и гараж будет находится в общедолевой, таким образом вам нужно будет определить его правовую принадлежность, а именно иметь отказ совладельца от пользования вашим гаражом, так как он его не строил. Таким образом совладелец может оказаться против возведенного гаража и иметь возможность в очередной раз обратиться в суд о пересмотре порядка пользования или о сносе строения, если докажет что оно ему мешает.