Скажите пожалуйста, юридически это возможно?
Здравствуйте, по решению суда бывший супруг должен выплатить 240000₽ за автомобиль, купленный в браке. На основании исполнительного листа в течении 5-ти дней он не выплатил, приставы наложили арест на квартиру. Но Квартира в долях по 1/2 я и бывший супруг. Соответственно я не могу ничего сделать со своей долей. Приставы утверждают, что снять только с моей доли арест они не могут. Я хотела сначала подать в суд, но пристав мне предложила такой вариант: отозвать исполист, соответственно они снимают арест с квартиры, совершить действия со своей долей, и вновь взыскать эту сумму. Скажите пожалуйста, юридически это возможно? И нет ли тут подводных камней