Здравствуйте, гражданский муж моей мамы хочет уйти на сво, он хочет сделать какую либо доверенность в случае чего или гибели получила выплаты Я, это возможно?
Здравствуйте,гражданский муж моей мамы хочет уйти на сво,он хочет сделать какую либо доверенность в случае чего или гибели получила выплаты Я,это возможно?
Мой гражданский муж , когда подписывал контракт на СВО попросил мои данные паспорта. СНИЛС реквизиты карты. Но мне не чего не приходило. Сейчас он безвести пропавший. Детей у нас нет Прожили 25 лет.Для чего он дал мои данные?
Здравствуйте, у мужа погиб родной брат на сво,из родных остались только два брата, какие выплаты им положены подскажите пожалуйста, район проживания Забайкальский край
Здравствуйте! В браке была приобретена квартира по ипотеке, через год развелись, я являюсь титульным заемщиком, как в период брака так и после (уже прошло почти 7 лет) я оплачиваю все счета сама, бывший муж не помогает и отказывается платить. Хотим сделать соглашение на отказ и вывода его из созаемщика. Вопрос: Это соглашение - я читала что нет такого как отказ, но можно сделать дарение или продажу доли, подскажите в случае продажи из чего будет складываться сумма (купили за 2300, но спустя годы стоимость значительно возросла, на сегодня 7млн) или из стоимости оплаченной суммы кредита (за год 294тр)? Или лучше сделать соглашение на дарение, так же читала что и при дарении придется оплатить налог?
Военнослужащий погиб на СВО при выполнении боевой задачи. Его мать, как единственная наследница, получила выплаты назначенные государством. У военнослужащего осталась дочь несовершеннолетняя, рожденная вне брака. Фактически она не зарегистрирована. Ее мать хочет подать на установление ДНК, чтобы взыскать с матери военнослужащего деньги для дочери, а фактически хочет распоряжаться ими сама. Может ли она это сделать и обязана ли мать погибшего военнослужащего возмещать эти выплаты. Может ли суд признать это неосновательным обогащением?