Хочу оформить страховку защита жилья, но не могу разобраться в пунктах застраховать дом или квартиру, как правильно сделать?

Здравствуйте . Я купил двухкомнатную квартиру по документам , по факту стоит деревянный дом поделённый на две квартиры. Хочу оформить страховку защита жилья, но не могу разобраться в пунктах застраховать дом или квартиру, как правильно сделать?

, Максим, г. Москва