Хочу оформить страховку защита жилья, но не могу разобраться в пунктах застраховать дом или квартиру, как правильно сделать?

Здравствуйте . Я купил двухкомнатную квартиру по документам , по факту стоит деревянный дом поделённый на две квартиры. Хочу оформить страховку защита жилья, но не могу разобраться в пунктах застраховать дом или квартиру, как правильно сделать?

, Максим, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предмет покупки квартира. Значит у вас двухквартирный деревянный дом. И вы купили именно квартиру, квартиру и страхуете.