Как отразить в соответствии с законодательством эти условия со стороны работодателя Спасибо

Скажите, работодатель со мной хочет заключить трудовой договор. Предлагает условие проезда, проживание. Как отразить в соответствии с законодательством эти условия со стороны работодателя

Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Валерий, здравствуйте!

Нужно отразить данные моменты как существенные условия трудового договора, в соответствии со ст. 56-57 ТК РФ.

При толковании условий договора принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/2debf15d9e8f632d1a9626d60877f94e84c1cb7c/

Если у Вас остались ко мне вопросы, напишите мне в чат личных сообщений. Мой профиль: pravoved.ru/lawyer/223… Я подробно и развернуто отвечу Вам в чате личных сообщений на уточнение вашего вопроса. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным. Всегда готов помочь и ответить.  Удачного Вам дня и хорошего настроения! Благодарю Вас за сотрудничество!

С уважением, юрист Попов Павел Евгеньевич.