Мужа оставили на посту ДПС взяли тест на наркотики первый ни чего не показал взяли углублённый через неделю

Мужа оставили на посту ДПС взяли тест на наркотики первый ни чего не показал взяли углублённый через неделю пришел положительный результат, говорят лишат прав , а он работает водителем , он ни чего не употребляет, что делать

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Необходимо изучать, составленный материал, определить обоснованность вменения определённой статьи коап и отстаивать интересы мужа в суде. При появлении доп вопросов, пишите в чат