Здравтсвуйте, уволился из армии не могу сдать служебное жилье, его не принимают, заставляя менять ванную и

здравтсвуйте,уволился из армии не могу сдать служебное жилье,его не принимают,заставляя менять ванную и делать ремонт,хотя я получал ее голой без ремонта с этой же ванной,везде поклеяны мною обои и поменяны все окна на пластиковые,что делать подскажите?

, бекболат, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут