Имеем ли мы права не допускать рабочих к проведению работ, так как только что сделали ремонт, а при замене трубы нужно будет продолбить канаву для трубы через ванну и кухню

Добрый день. Скажите пожалуйста в нашем доме 1961 г проходит кап ремонт, меняют трубы отопления и канализацию. Труба канализации проходит с туалета под полом через ванну и кухню. Имеем ли мы права не допускать рабочих к проведению работ, так как только что сделали ремонт, а при замене трубы нужно будет продолбить канаву для трубы через ванну и кухню

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут