Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страховая требует возмещения

здравствуйте, я виновник дтп, на момент дтп мой полис осаго был просрочен на 3 дня но сотрудник гибдд этого не увидел и даже штраф мне не выписал, теперь мне звонит страховая компания и требует возместить ей средства которые она выплатила 2-му участнику, я ни чего не подписывал законно ли это?

24 Декабря 2012, 18:02, вопрос №33957 руслан, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Пока ничего не платите, пусть в суд обращаются.

    24 Декабря 2012, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats