Я гражданин Республики Казахстан, работал я в Городе Тихвин, Ленинградской области, и продлевал регистрацию по заключенному трудовому договору

Здравствуйте. Я гражданин Республики Казахстан, работал я в Городе Тихвин, Ленинградской области, и продлевал регистрацию по заключенному трудовому договору. теперь я хочу сменить место работы, и переехать в Петрозаводск, какие мне нужны будут документы что бы сделать там временную регистрацию? если нужен трудовой договор, в праве ли новый работодатель требовать регистрацию с другого города?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут