В межевании говорят, нет, так не пойдёт, нужен документ о собственности, какой-то другой

Добрый день! Подскажите какие документы и порядок действий нужно осуществить для дачной амнистии.

Суть в чем - мы обращались в органы регистрации. Нас просят документ о подтверждении прав. Председатель снт дает только выписку, что на собрании нам выделили участок, его номер и все. В администрации говорят-все отлично, делайте межевание. В межевании говорят, нет, так не пойдёт, нужен документ о собственности, какой-то другой. И вообще скорее всего вам нужно делать проект. В проектную организацию тоже обращались - им тоже нужен какой-то документ.

В архивах и бти ничего нет. Обращались.

, Татьяна, г. Вязьма
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. А что Вы хотите оформить в порядке «дачной амнистии»?

Татьяна
Клиент, г. Вязьма
Земельный Участок в снт. Дом как нам объясняли после участка только

Надо смотреть какие документы у Вас есть, исходя из этого определятся, что делать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...