Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Парковка во дворе

Законно ли установление парковочных барьеров во дворе? К кому обращаться для из сноса?

Что делать с автовладельцами, которые считают что это их и только их место во дворе для парковки, и при парковке на их место они угрожают увечьем автомобилями, оставляют записки на стекле и разбивают яйца об стекло?

Я живу в домеболее 25 лет, но машину купили недавно (около 4 мес. назад), когда все места были поделены между автовладельцами (у кого-то есть барьеры, а у кого нет - просто говорят чтобы на их место не ставили).

12 Января 2014, 22:10, вопрос №339517 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Сергей

    Дмитрий, добрый вечер.

    Нет установка таких барьеров незаконна! Если подобные устройства установлены у Вас во дворе, напишите жалобу Вашему участковому о незаконном завладении земли и принятии соответствующих мер по их сносу. Также копию заявления можете отправить в местную администрацию. Удачи! 

    12 Января 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats