Содержанию общего имущества, текущему ремонту общего имущества, содержанию мест общего пользования

Мы владеем нежилым встроенно-пристроенным помещением многоквартирного дома. Оплачивая счета по управлению. содержанию общего имущества,текущему ремонту общего имущества, содержанию мест общего пользования, содержанию придомовой территории, вознаграждение Председателю Совета дома, обязана ли Управляющая компания на основании договора управления многоквартирным домом выполнять те же обязательства относительно нежилого помещения пристроенного ( на стадии строительства МКдома), а именно убирать придомовую территорию, освещать вход в нежилое помещение, очищать от снега , мусора прилегающую территорию, чистить крышу от снега, сбивать сосульки и т.д. вместе со МКД?

, Наталья, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут