Как прописать племянников в своем частном доме без права на наследство

хочу прописать детей в свой дом но так чтобы в дальнейшем у меня не возникли проблемы с их выпиской дети несовершеннолетние.

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Такого понятия как «прописка» нет, есть понятие регистрации по месту жительства, которая может быть либо временной либо постоянной

Либо вы им оформляете временную регистрацию, она прекратится по истечению срока, либо постоянную, однако без согласия вы их потом снять с учета не сможете, только в судебном порядке.

Регистрация по месту жительства никакого отношения к наследству не имеет.