8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ни о состоянии, ни диагноз по телефону не говорят

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать запрос о состоянии осужденного, находящего в колонии. Известно, что положили в санчать. Ни о состоянии, ни диагноз по телефону не говорят.

, Наталья, г. Москва
Олег Троицкий
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Наталья.

По телефону вам не скажут такой информацию.

Вам необходимо обратиться в колонию, где человек отбывает наказание.

Предоставить документы, что вы являетесь близким родственником. Советую вам воспользоваться услугами адвоката, который знает как оперативно получить такую информацию.

Он поможет сделать письменный запрос и направить в колонию.

Главное все делать оперативно, вы имеете на это право.

Удачи Вам.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю
Наталья Рантанен
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вам нужно написать обращение на руководство колонии. Приехать туда лично. Обязательно приложите к обращению копии документов например подтверждающих ваше родство с осужденным. Наверняка у исправительного учреждения есть интернет-страница со всеми контактами.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год, отец ничем не помогал проживал один, семьи больше не
Здравствуйте умер отец 17 марта 2024 года. Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год,отец ничем не помогал проживал один,семьи больше не было,мы общались.он болел сильно ,родные молчат по поводу квартиры в которой он жил,ничего не говорят по поводу наследства.
, вопрос №4099978, Евгения, г. Москва
686 ₽
Защита прав потребителей
И есть ли шанс получить новый телефон или деньги?
Здравствуйте. Я купила супругу на 23 февраля телефон за 80.000руб в ДНС. 11 марта на экране телефона появилась полоса, мы сдали телефон обратно в магазин по гарантии. Нам выдали документ и сказали отслеживать состояние заявки на сайте ДНС. В документе чётко написано, не более 45 суток будет рассмотрение вопроса. 25 апреля мы обращаемся в магазин, но телефон нам не возвращают, заключения нет и говорят ожидать смс оповещения. На наши вопросы про даты, нам говорят, что мы ничего не понимаем, читайте законы и вообще, наш телефон не подлежит гарантийному обслуживанию, т. к. там есть механические повреждения. Мы спрашиваем, откуда такая информация, ведь у нас на сайте информация не меняется, как 22 марта был отправлен в сервисный центр, так и всё. Заместитель управляющего говорит, у меня свои каналы. Сегодня, 26 апреля, мы вновь приходим в магазин, требуем нам написать отказ в выдаче телефона, заместитель управляющего нам отказывает и говорит что он не имеет на это полномочий. Я говорю:-"Зовите того, кто сможет", он отвечает: -"У него рабочий день закончен".На мой вопрос, но магазин же работает, он мне говорит, что у директоров и управляющих другой график работы и они меня не обязаны здесь ждать. К слову, телефон мы тоже покупали в 21.00 и меня все ждали. Подскажите пожалуйста, как нам действовать дальше? И есть ли шанс получить новый телефон или деньги?
, вопрос №4099956, Екатерина, г. Тюмень
Гарантии, льготы, компенсации
У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)
Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма). Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?
, вопрос №4099496, Виктория, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.09.2022