Ни о состоянии, ни диагноз по телефону не говорят

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать запрос о состоянии осужденного, находящего в колонии. Известно, что положили в санчать. Ни о состоянии, ни диагноз по телефону не говорят.

, Наталья, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Наталья.

По телефону вам не скажут такой информацию.

Вам необходимо обратиться в колонию, где человек отбывает наказание.

Предоставить документы, что вы являетесь близким родственником. Советую вам воспользоваться услугами адвоката, который знает как оперативно получить такую информацию.

Он поможет сделать письменный запрос и направить в колонию.

Главное все делать оперативно, вы имеете на это право.

Удачи Вам.

Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вам нужно написать обращение на руководство колонии. Приехать туда лично. Обязательно приложите к обращению копии документов например подтверждающих ваше родство с осужденным. Наверняка у исправительного учреждения есть интернет-страница со всеми контактами.