Ситуация, дом на 2х хозяев, вторую половину продали, новые хозяева нас не пускают ухаживать за техническим состоянием стены, т
Здравствуйте! Как и где можно узнать, по какому принципу ставились разметки-заборы в 70х годах, можно ли оспорить эти разметки? Ситуация, дом на 2х хозяев, вторую половину продали, новые хозяева нас не пускают ухаживать за техническим состоянием стены, т. к. стена стоит на меже.