Или экзамен можно не переносить, а просто подать заявление ещё раз и госпошлину уже платить не придется так как она уже оплачена?
Я зарегистрировался на экзамен гибдд и оплатил госпошлину, но не смогу приехать, как перенести экзамен чтобы не платить второй раз? Или экзамен можно не переносить, а просто подать заявление ещё раз и госпошлину уже платить не придется так как она уже оплачена?
Добрый день Даниил. Вы правильно рассуждаете, так как слуга за которую была уплачена госпошлина не была оказана, то госпошлина сохраняется до фактического оказания услуги. То есть просто запишитесь на новую дату и госпошлина будет вами считаться уже оплаченной.