Как это выглядит с точки зрения закона?

Здравствуйте. БК Winline заблокировал мне счёт. Для меня там сейчас значительная сумма. Причина - отказ в видеоверификации со второй камеры телефона. Конкретную причину отказываются называть, сказали что указание службы безопасности. Я им сказал что у меня её нет. Я отправлял им фотографии паспорта и себя с паспортом. Этого что мало. Есть видеозаписи разговора. Как это выглядит с точки зрения закона?

  • pravila_azartnyh_igr
    .pdf
  • pravila-priema-stavok-i-vyplaty-vyigryshey
    .pdf
, Костя Сарычев, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Сделайте фото как они просят. Затем отправляйте претензию, если не ответят то иск в суд.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.