Добрый день, нужна номенклатура кодов ОКВЭД для организации, которая занимается разработкой

Добрый день, нужна номенклатура кодов ОКВЭД для организации, которая занимается разработкой, проектированием и расчетом авиационной техники, включая опытно-конструкторские работы по созданию, модернизации, модификации авиационной техники, а так же выполняет работы по проектированию и модернизации систем самолётов.

Спасибо!

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте! На основании. Общероссийского  классификатора видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 21.06.2022) Вам может подойти Код ОКВЭД

30.30.3
Производство вертолетов, самолетов и прочих летательных аппаратов

71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Здравствуйте!

Согласно классификатору, утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 №14-ст, Вам могут подойти следующие коды видов деятельности:

71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Сюда, в частности, входят инженерно-техническое проектирование в области машиностроения.

71.20

В случае, если Вы планируете выполнять соответствующие процедуры.