Чтоб они направили отмену на Росреестр, они твердят что направили отмену на запрет, уже прошло 3 неделя запрет досих пор не снят

Росреестре стоит запрет на регистрационное действия на здание и земельный участок. Подали суд есть определение суда на нашу пользу. Определение суда передали судебном приставам . чтоб они направили отмену на Росреестр, они твердят что направили отмену на запрет, уже прошло 3 неделя запрет досих пор не снят. Что нам делать подскажите пж.

, Зимфира, г. Набережные Челны