Здравствуйте, мне нужно оформить доверенность-согласие на ребёнка бабушке, но я нахожусь в другом городе, как мне это сделать?

Здравствуйте, мне нужно оформить доверенность-согласие на ребёнка бабушке,но я нахожусь в другом городе, как мне это сделать?

, Наталья, г. Москва

Добрый день!
Обратитесь к нотариусу по месту своего нахождения. Вам потребуется паспорт, паспортные данные бабашки и свидетельство о рождении ребенка. Присутствие ребенка или бабушки не требуется. Оригинал доверенности Вы сможете передать им почтой или курьерской службой.