Здравствуйте, мне и моему будущему ребёнку угрожают по смс Сестра бывшего парня
Здравствуйте, мне и моему будущему ребёнку угрожают по смс
Сестра бывшего парня
Здравствуйте, Алина!
Угрозы жизни и здоровью являются уголовным преступлением, поэтому необходимо немедленно сохранить скриншоты переписки.
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении сестры бывшего парня к ответственности по статье об угрозах убийством.
Закон гарантирует защиту потерпевших, включая беременных женщин, и обязывает органы проводить проверку каждого факта угроз.
Подача заявления создаст официальный прецедент, который поможет получить запрет на приближение или иные меры безопасности для Вас.
Не игнорируйте сообщения, так как фиксация противоправных действий является ключевым шагом для обеспечения Вашей личной безопасности.
Для получения квалифицированной юридической помощи нажмите кнопку «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.
Здравствуйте, Алина!
В указанном вами случае рекомендую обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.