Добрый день, работал машинистом асфальтового катка, при увольнении лишили 50% премии а причины лишения отказываются объяснять, подскажите что делать

, Евгений, с/п. Архангельское
Екатерина Чашкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Сделайте письменный запрос с просьбой дать пояснения. Вручите под роспись, чтобы Ваш запрос зарегистрировали, присвоили номер. Дождитесь письменного ответа от работодателя. Далее возможна жалоба в трудовую инспекцию.