Здравствуйте я служу 11 лет у меня болезнь конига я могу уволиться по состоянии

, Мирза, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы: по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе, по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно.

Так что проходите в установленном порядке военно врачебную комиссию, и увольняйтесь если ВАс признают негодным или ограниченно годным.