И ещё когда использовала мат капитал была в браке но муж ничего не знал все документы за него подписывала я, сейчас подали на развод ему что то будет за это?
Использовала мат капитал не по назначению, дело идет в прокуратуру. Что мне за это будет? И ещё когда использовала мат капитал была в браке но муж ничего не знал все документы за него подписывала я, сейчас подали на развод ему что то будет за это?
, Анна, г. Братск