Здравствуйте, муж офицер 20 лет выслуги, очередник, решили собирать документы на очередь квартиры, но у меня

Здравствуйте, муж офицер 20 лет выслуги, очередник, решили собирать документы на очередь квартиры, но у меня имеется квартиры и доля общая сложность 41кв м в другом регионе, что могу сделать чтобы на семью из 4 людей не получить однушку?

, Ольга, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае У Вас есть только два вараианта, продавать жилье, признаваться нуждающимся по истечению пяти лет. Писать рапорт на субсидию, но размер субсидии естественно будет меньше.

Но если есил Вы продадите жилье, то и получите Вы жилое помещение не раньше чем через пять лет.