Можем ли мы рассчитывать на взыскание с завода производителя в судебном порядке материального ущерба в виде
Здравствуйте. Мы купили новый холодильник "хаер" который спустя полтора месяца перестал работать. Так как нам несколько дней не было дома, после разморозки мяса и рыбы в морозильной камере, в квартире стоял ужасный запах, который невозможно было выветрить очень долгое время. В результате разбирательства с магазином, сервисным центром и заводом производителем был выявлен заводской брак холодильника. Нам заменили бракованный товар на новый. Можем ли мы рассчитывать на взыскание с завода производителя в судебном порядке материального ущерба в виде испорченных продуктов, химчистки и клининга, а так же марального ущерба причинённого долгими разбирательствами, так же приведшими к тому, что мы полтора месяца не могли жить в собственной квартире?
- IMG_20220715_185334.jpg