Москве что необходимо что бы оформить перевести пенсию?

Здравствуйте я получил гражданство РФ военный пенсионер РУз, постгянная регистрация в г. Москве что необходимо что бы оформить перевести пенсию? Спасибо

, Бахтиёр, г. Москва
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Бахтиёр! Вам необходимо обратиться с заявлением о назначении пенсии как гражданину РФ в пенсионный отдел МО. В дальнейшем сотрудник пенсионного Вам полностью проведет консультацию по поводу и порядку назначения пенсионных выплат и перечня необьходимых документов.