Собственник выдал доверенность на ведение дел с жкх, заявления, участие на общем собрании собственников

Собственник выдал доверенность на ведение дел с жкх, заявления, участие на общем собрании собственников. Ее надо заверять у натариуса

  • IMG_20220904_104640
    .jpg
, Анна Евстафьева, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, такая доверенность от имени собственника должна быть нотариально удостоверена (ст. 185.1 ГК РФ).