Тут надо смотреть что было составлено и правильно ли все было ооформлено. На недочетах и ошибках материалов можно развалить дело. Но и х надо видеть
Вам нужно ждать вызова из суда, ехать в суд, снимать копии со всех материалов и показать их юристу. Можете обратиться ко мне в чат. Я специализируюсь на таких делах как раз