Раньше при прежних начальниках мне предоставляли место где я могу жить (работаю в условиях крайнего севера Нижнеянск)договоренность была устной

Здравствуйте, у меня очень мало времени и нет толком интернета. Прошу пожалуйста свяжитесь со мной через вотсап 89537775998. Связи другой нету.

Мне нужен совет. Раньше при прежних начальниках мне предоставляли место где я могу жить (работаю в условиях крайнего севера Нижнеянск)договоренность была устной. Теперь поменялся начальник и он не дает мне житья, хочет выселить и выгнать . До конца навигации ещё почти 2 месяца. Прошу ответить как можно скорее . Я не знаю как мне быть.

, Антон, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут