Добрый день, я обнаружила что пропали деньги сумма 500 тысяч, забрали в отдел внучку и под давлением и
Добрый день, я обнаружила что пропали деньги сумма 500 тысяч, забрали в отдел внучку и под давлением и напряжением девочку заставили дать показание р том что взяла деньги, спустя деньги нашлись и я написала объяснительную о том что я никаких не имею претензий деньги нашлись и следователь зафиксировала и сфотографировали на телефон, девочку отпустили под расписку о неввезде из города и отобрали телефон, и не закрыли этот вопрос