Добрый день, у меня есть долг на 260 тыс по кредитным картам и займам, просрочек у меня нет, но оплачивать это
Добрый день,у меня есть долг на 260 тыс по кредитным картам и займам,просрочек у меня нет,но оплачивать это все очень трудно,так как мне 20 лет и зарплаты у меня хватает только на погашение кредитов,думала насчет рефинансирования,но банки мнн отказывают,думаю насчет оформления банкротства,так как других вариантов у меня нет,подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации