Обращался в отдел МВД, мне пришло письмо со статьями, почему я должен получить квартиру

здравствуйте,я столкнулся с такой проблемой,что мне предоставляют жильё,как детям-сиротам.

мне 20 лет,скоро будет 21 год и уже ребёнок будет

обращался в администрацию города Кемерово,они машут руками

обращался в отдел МВД,мне пришло письмо со статьями,почему я должен получить квартиру.

и вот собираюсь написать заявление в онлайн-прократуру

но не знаю,как правильно составить письмо.

Помогите,пожалуйста.

, вадим, г. Кемерово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления такого письма.

Можете ко мне в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.