300 руб в праве он был брать деньги наличкой?

Первый экзамен в ГИБДД после обучения в автошколе. Не со своей группой. И

нструктор потребовал за аренду машины 2.300 руб в праве он был брать деньги наличкой?

, Ляна, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

 Здравствуйте!                                                                                          Гражданин должен заплатить до начала экзаменов пошлину 2 000 рублей, которая оплачивается за выдачу удостоверения всего 1 раз, после этого в ГИБДД ничего платить не нужно.

Сдавать придется на той машине, что предоставят. Платить за ее использование не нужно.