Здравствуйте, завтра 4 сентября мне исполнится 18 лет, и в тот же день 4 числа каждого месяца моя мама за меня
Здравствуйте, завтра 4 сентября мне исполнится 18 лет, и в тот же день 4 числа каждого месяца моя мама за меня получает пенсию по потере кормильца, но 4 сентября это воскресенье, пенсию можно получить на почте только в понедельник 5 числа, хотела бы узнать получу ли я пенсию 5 числа, когда я уже буду считаться совершеннолетней, но должна была получить в день своего совершеннолетия, как раз 5 числа я пойду подавать заявление в пфр о том, что очно обучаюсь