Добрый день, у меня такой вопрос, отвёз машину в сервис стоимость снятие установки агрегата стоило 12 тыс

Добрый день, у меня такой вопрос, отвёз машину в сервис стоимость снятие установки агрегата стоило 12 тыс рублей в конце когда машина готова прислали счёт на 24 тыс не кто не говарил что стоимость изменится просто по факту как мне поступить

, Олег, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Олег!

стоимость снятие установки агрегата стоило 12 тыс рублей

 Данная сумма была каким-либо образом зафиксирована? Был ли заключен договор на оказание услуг?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена