Что с машиной может быть дальше?

Здравствуйте. У физ лица есть исполнительный лист, мой авто поставили на запрет рег действий. Что с машиной может быть дальше? Могут забрать?

, Никита, г. Подольск
Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Никита!

Если сумма вашей задолженности по исполнительному производству соразмерна со стоимостью вашего автомобиля, то конечно служба судебных приставов имеет право произвести арест и опись вашего автомобиля. После чего его могут забрать и реализовать на торгах.

Если сумма задолженности значительно ниже стоимости транспортного средства, то реализации не будет.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.