Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поставили пластиковые окна а они промерзают и потеют вызывали из фирмы чтоб посмотрели, они не едут говорят так и должно быть, а если приедем вы нам штраф 500рзаплатите. как быть?

поставили пластиковые окна а они промерзают и потеют вызывали из фирмы чтоб посмотрели,они не едут говорят так и должно быть, а если приедем вы нам штраф 500рзаплатите.как быть?

27 Декабря 2012, 15:45, вопрос №33901 Олеся, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Олеся, если работа выполнена некачественно у вас есть полное право согласно Закона о потребителях потребовать устранить недостаток, переделать работу, отказать от выполненной некачественно работы и потребовать обратно деньги и взыскать убытки (последнее через суд). Пишите Претензию, если не устранится недостаток, обращайтесь за помощью и с жалобой (если компания будет продолжать грозить штрафом) в Роспотребнадзор

    27 Декабря 2012, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats