Здравствуйте, в течение 2-х лет приставы подавали на работу затем арестовали зарплатную карту.взяла у них постановление оказалось не на тот адрес слали.Что делать?

, Татьяна, г. Краснокаменск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Не понятен Ваш вопрос.

Если имеется судебное решение о взыскании денежных средств, и возбуждено исполнительное производство, то надо исполнять судебное решение в полном объеме, и после этого исполнительное производство будет окончено на основании ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», а арест денежных средств отменен.

Вашу  ситуацию надо изучать подробно и детально.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!