На данный момент "ООО" леквидировано, но в трудовой книжке я всё ещё числюсь на работе
В 20 году стала ген. Директором "ООО". На данный момент "ООО" леквидировано, но в трудовой книжке я всё ещё числюсь на работе. Что делать в этом случае?
, Светлана, г. Москва
Андрей Крутень
Сделать запись в трудовой — Вы же ген.Директор. «В графу 3 раздела «Сведения о работе» внесите запись о причине увольнения со ссылкой на статью Трудового кодекса РФ. В графе 4 укажите реквизиты протокола общего собрания или решения единственного учредителя, на основании которого увольняется генеральный директор».