Могу ли я как отец сделать запрос и если "ДА" то что для этого нужно?
Добрый день!
Меня зовут Виктор. Я отец военнослужащего по контракту, который был заключен во время срочной службы. Мой сын сейчас участвует в СВО. Могу ли я от своего имени запросить информацию в частях где он находился об:
регламенте служебного времени
копии журнала учёта сверхурочных обязанностей
копии личного дела
и т.д.
Просто сын не хочет подавать рапорт по запросу данной информации. Могу ли я как отец сделать запрос и если "ДА" то что для этого нужно?
Заранее СПАСИБО!!!
, Виктор, г. Москва