Добрый день Подскажите есть такая услуга нужна справка о среднем образовании, так как устраиваюсь на работу а у меня только аттестат до 9 класса, нужно до 11класса

Добрый день) Подскажите есть такая услуга нужна справка о среднем образовании, так как устраиваюсь на работу а у меня только аттестат до 9 класса, нужно до 11класса

, Зуля, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут