8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Но на денежные средства нотариус выдал свидетельство на 3/5, а 2 другие доли отдал 2 другим дольщикам правильно ли это?

Добрый день. Я являюсь собственником 4/5 долей в имуществе. Но на денежные средства нотариус выдал свидетельство на 3/5, а 2 другие доли отдал 2 другим дольщикам правильно ли это?

, Ольга, г. Магнитогорск

Добрый день, Ольга

Только на основании указанного вами ответить на вопрос нельзя.

Уточните у вас уже была доля в этом имуществе до вступления в наследство? Вы ступали в наследство по завещанию или по закону?

И при наличии возможности приложите свидетельства о праве на наследство

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Просто меня убрали с этой ставки, а у другого логопеда теперь 2 ставки
Здравствуйте, я работала логопедом в детском саду. Наша заведующая объявила мне, что меня сократят и предложила перейти на должность воспитателя. Я написала заявление и перешла работать воспитателем с 02.03.2026. Сейчас когда сокращение прошло выяснилось что мою ставку не сократили, а отдали другому логопеду. Просто меня убрали с этой ставки, а у другого логопеда теперь 2 ставки. Правомерно ли это? И можно ли оспорить?
, вопрос №4961807, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
19082024 года я написал заявление о потере прав, осенью я права нашел но не сдал в ГИБДД так как я написал заявление об утере прав
Здравствуйте. 5 января 2024 года меня остановили в нетрезвом состоянии. 13.02.2024 г суд меня лишил прав. 19082024 года я написал заявление о потере прав , осенью я права нашел но не сдал в ГИБДД так как я написал заявление об утере прав. Срок лишения закончился права я ещё не получил.21.05.2024г меня остановил инспектор ДПС и я ему отдал найденные права которые у меня были . Инспектор сказал что раз я ему предъявил права то у меня теперь пойдет новый срок 1.5 так как я их не сдал . Правильно ли это
, вопрос №4960395, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законен ли вычет из зарплаты за оплату билета до места работы?
Работодатель приобретает билет до места работы и половину стоимости билета высчитывает из З/П, но в расчетном листке указывается как за принесенный ущерб. Правильно ли это?
, вопрос №4959864, Павел, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня директор забрал часы без моего согласия и без объяснений и отдал другому учителю
Добрый день. У меня директор забрал часы без моего согласия и без объяснений и отдал другому учителю. Законно ли это?
, вопрос №4959299, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2022