К муж ИП у него ПОТЕНТ предоставили с налоговой документы, они требуют книгу доходов и расходов но её нет и не когда она не вилась
Здравствуйте.Правомерно ли мне отказали выплате пособий с 8-17 лет. т. к муж ИП у него ПОТЕНТ предоставили с налоговой документы, они требуют книгу доходов и расходов но её нет и не когда она не вилась.
у него ПОТЕНТ предоставили с налоговой документы, они требуют книгу доходов и расходов но её нет и не когда она не вилась.
Елена, добрый день! Патентная система налогообложения хотя и основана на оплате налога исходя из заранее определенного фиксированного размера дохода тем не менее также как и прочие системы налогообложения предполагает обязательное ведение налогового учета поскольку ПСН ограничена предельным размером годовой выручки. Соответственно надо делать книгу учета, можно в электронном виде, затем выводить на бумагу, прошивать/подписывать
Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!