Изменится ли размер выплат если я уволюсь находясь в отпуске (с целью избежать отработки) как уволиться наиболее выгодно?
Здравствуйте. Я работаю в ресторане поваром. Устроен по трудовому договору. Вчера я вышел в отпуск на две недели и хочу уволиться с этого места работы. Отпускные я уже получил. Изменится ли размер выплат если я уволюсь находясь в отпуске (с целью избежать отработки) как уволиться наиболее выгодно?
, Александр, г. Москва