Приходили объявление на заработки я перешёл в телеграме где она отправила ссылку на вход платформу где мы
Приходили объявление на заработки я перешёл в телеграме где она отправила ссылку на вход платформу где мы должны были заработать деньги я вложил 32000 рублей и в конце они замарозили деньги и не дают вывести мои деньги
- Screenshot_20220901_193739.jpg
, Алишер, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, пусть проводят проверку в рамках ст. ст. 144-145 УПК РФ. Если будет возбуждено уголовное дело, Вы вправе заявить гражданский иск в деле. Ст. 44 УПК РФ
1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением.
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением об совершении в отношении вас мошенничества