Оплату за обучение не производила

Поступила на платное контракт. Оплату за обучение не производила. Занятия ещё не проходили. Могу ли я расторгнуть договор и не оплачивать обучение или мне надо будет все равно заплатить, а уже после мне отдадут документы?

, Лидия, г. Москва

Добрый день, Лидия!

В соответствии со статьей 32 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Поскольку занятий еще не было, оплату можете не производить.